X
  • Pas de produits sur le bon de commande

Certifiber Pro CFP-100-Q Fluke

Testeurs de câbles et liaisons

Testeur de fibres optiques, mesure la perte optique (sur 12KM pour le multimode et 130KM pour le Monomode), port USB et Logiciel LinkWare.

LOCATION 425  /semaine*
ACHAT
Nouveau tarif Garantie 24 mois 14 500 

Spécifications: Certifiber Pro CFP-100-Q Fluke

Testeur de fibres optiques, mesure la perte optique (sur 12 KM pour le multimode et 130 KM pour le Monomode), longueur d’onde 850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1550 nm, gamme de mesure de puissance : 0 dBm à -65 dBm (850 nm) 0 dBm à -70 dBm (autres longueurs d’ondes). Ecran couleur TFT tactile, récupérations des données par port USB et Logiciel LinkWare.

Options disponibles Certifiber Pro CFP-100-Q Fluke

CAL Standard Calibration 745 

Télécharger la documentation technique Certifiber Pro CFP-100-Q Fluke

Vous devez être connecté pour consulter et télécharger la documentation

Paramétrez votre devis

Choix prestation *

Options souhaitées

Saisissez toutes les options disponibles que vous désirez rajouter, séparées par des virgules.

Quantité