X
  • Pas de produits sur le bon de commande

SmartClass Ethernet. JDSU

Testeurs de transmission

Solution de test Ethernet 10/100/1000 pour tester les câbles au niveau de la couche physique, pour générer du trafic dans les couches 2 et 3 et pour exécuter des tests RFC 2544 complets. Ecran LCD couleur, SFP 850nm et SFP1310nm inclus.

LOCATION 67  /semaine*
ACHAT
Nouveau tarif Garantie 12 mois 3 450 
Prix ReNEWed® Garantie 6 mois 1 890 

Spécifications: SmartClass Ethernet. JDSU

Solution de test Ethernet 10/100/1000 pour tester les câbles au niveau de la couche physique, pour générer du trafic dans les couches 2 et 3 et pour exécuter des tests RFC 2544 complets. Ecran LCD couleur, SFP 850nm et SFP1310nm inclus.

Options disponibles SmartClass Ethernet. JDSU

CAL Constat de vérification 245 

Télécharger la documentation technique SmartClass Ethernet. JDSU

Vous devez être connecté pour consulter et télécharger la documentation

Paramétrez votre devis

Choix prestation *

Options souhaitées

Saisissez toutes les options disponibles que vous désirez rajouter, séparées par des virgules.

Quantité