X
  • Pas de produits sur le bon de commande

Smart 126A/P1 JDSU

Optique

OTDR portatif 1310/1550 nm, connecteur SC/APC avec WIFI, écran tactile 5 pouces (12,5cm), 2 ports USB.

LOCATION 97  /semaine*
ACHAT
Nouveau tarif Garantie 12 mois 3 890 

Paramétrez votre devis

Choix prestation *

Options souhaitées

Saisissez toutes les options disponibles que vous désirez rajouter, séparées par des virgules.

Quantité

Spécifications: Smart 126A/P1 JDSU

OTDR portatif 1310/1550 nm, connecteur SC/APC avec WIFI, écran tactile 5 pouces (12,5cm), 2 ports USB.

Options disponibles Smart 126A/P1 JDSU

CAL Constat de vérification 290 

Télécharger la documentation technique Smart 126A/P1 JDSU

Vous devez être connecté pour consulter et télécharger la documentation