X
  • Pas de produits sur le bon de commande

MTS4000/P3 JDSU

Optique

Châssis MTS4000 avec tiroir E4146 Quad, Multimode + monomode 850/1300 et 1310/1550nm.

LOCATION 300  /semaine*
ACHAT
Nouveau tarif Garantie 24 mois 11 350 

Paramétrez votre devis

Choix prestation *

Options souhaitées

Saisissez toutes les options disponibles que vous désirez rajouter, séparées par des virgules.

Quantité

Spécifications: MTS4000/P3 JDSU

Châssis MTS4000 avec tiroir E4146 Quad, Multimode + monomode 850/1300 et 1310/1550nm, dynamique 27/25dB en multimode, 37/35dB en monomode.

Options disponibles MTS4000/P3 JDSU

CAL Standard Calibration 445 

Télécharger la documentation technique MTS4000/P3 JDSU

Vous devez être connecté pour consulter et télécharger la documentation