X
  • Pas de produits sur le bon de commande

FTB-200/P1 Exfo

Optique

Réflectomètre optique monomode compact 1310 & 1550nm, dynamique 38/37dB (tiroir FTB-7300D-023B), écran couleur tactile, mémoire interne ou USB (option), démarre en 4s, logiciel ToolBox 6

LOCATION 177  /semaine*
ACHAT
Nouveau tarif Garantie 12 mois 8 739 
Prix ReNEWed® Garantie 6 mois 5 445 

Spécifications: FTB-200/P1 Exfo

Réflectomètre optique monomode compact 1310 & 1550nm, dynamique 38/37dB (tiroir FTB-7300D-023B), écran couleur tactile, mémoire interne ou USB (option), démarre en 4s, logiciel ToolBox 6

Options disponibles FTB-200/P1 Exfo

CAL Constat de vérification 295 
PM Mesure de puissance optique 1 295 

Télécharger la documentation technique FTB-200/P1 Exfo

Vous devez être connecté pour consulter et télécharger la documentation

Paramétrez votre devis

Choix prestation *

Options souhaitées

Saisissez toutes les options disponibles que vous désirez rajouter, séparées par des virgules.

Quantité