X
  • Pas de produits sur le bon de commande

Catalogue

Afficher/masquer le filtre

Affichage de 46–60 sur 3971 résultats

  • Acterna OLS-5

    OLS-5 Acterna

    Source optique multimode double longueur d’onde 850 & 1300nm
    Prix de location 27 /semaine*
    À partir de 995 
  • Acterna OLS-55

    OLS-55 Acterna

    Source optique bi-longueur d’onde 1310 & 1550nm, sortie ajustable -7dBm […]
    Prix de location 88 /semaine*
    À partir de 3 500 
  • Acterna OLS-6

    OLS-6 Acterna

    Source optique monomode double λ 1310 & 1550nm, niveau de […]
    Prix de location 56 /semaine*
    À partir de 2 225 
  • Acterna PFA35

    PFA35 Acterna

    Analyseur de liaison numérique 60bps/s à 2048Kbps/s, mode trame ou […]
    Prix de location 139 /semaine*
    À partir de 1 995 
  • PS33A Acterna

    Générateur de niveau 50 Hz à 2 MHz.
    Prix de location 118 /semaine*
    À partir de 3 450 
  • PSM-137 Acterna

    Mesureur de niveau sélectif allant de 50 Hz à 8 […]
    Prix de location 373 /semaine*
    À partir de 9 450 
  • Acterna PSM-139

    PSM-139 Acterna

    Mesureur de niveau sélectif allant de 50 Hz à 32 […]
    Prix de location 417 /semaine*
    À partir de 8 950 
  • SPM33A Acterna

    Voltmètre sélectif portatif 50Hz à 2MHz résolution 1Hz, afficheur LCD […]
    Prix de location 156 /semaine*
    À partir de 4 450 
  • Économisez 47%
    Adret 103A

    103A Adret

    Source étalon DC de tension et de courant, gamme allant […]
    Déstockage
    À partir de 7 450  3 950 
  • Adret 4110A

    4110A Adret

    Multiplicateur d’écard de fréquence. Résolution 10-8 à 10-12, fréquence d’entrée […]
    Prix de location 93 /semaine*
    À partir de 2 495 
  • Adret 7100D

    7100D Adret

    Générateur synthétisé très haute pureté spectrale AM-FM-Phase, sortie -139,9dBm à […]
    Prix de location 347 /semaine*
    À partir de 2 750 
  • Adret 7200A

    7200A Adret

    Générateur synthétisé haute pureté spectrale 100KHz à 1,3GHz, résolution 1Hz, […]
    Prix de location 470 /semaine*
    À partir de 7 995 
  • Adret 740A

    740A Adret

    Générateur synthétisé haute pureté spectrale, 0,1 à 560/1120MHz, résolution 10Hz, […]
    Prix de location 349 /semaine*
    À partir de 4 999 
  • Q8381A Advantest

    Analyseur de spectre optique très large bande 350 à 1750nm, […]
    Prix de location 656 /semaine*
    À partir de 7 995 
  • Économisez 74%

    Q8384 Advantest

    Analyseur de spectre optique couleur hautes performances 600 à 1750 […]
    Déstockage
    À partir de 38 700  9 950 
Article ajouté au panier
0 Produit -