X
  • Pas de produits sur le bon de commande

Catalogue

Afficher/masquer le filtre

Affichage de 31–45 sur 3890 résultats

  • Acterna EST-125

    EST-125 Acterna

    Analyseur de liaison numérique E1 (Frame Relay, GSM).
    Prix de location 131 /semaine*
    À partir de 2 945 
  • Acterna HST-3000

    HST-3000 Acterna

    Testeur modulaire pour la validation du cuivre et des services […]
    Prix de location 110 /semaine*
    À partir de 1 950 
  • Acterna OFI-2001

    OFI-2001 Acterna

    Testeur de fibres optiques bidirectionnel adapté FTTH, modèle OFI-2001 avec […]
    Prix de location 140 /semaine*
    À partir de 5 615 
  • Acterna OLA-15B

    OLA-15B Acterna

    Atténuateur optique portatif 3 à 60dB, 1260 à 1600 nm, […]
    Prix de location 57 /semaine*
    À partir de 1 445 
  • Acterna OLA-55

    OLA-55 Acterna

    Atténuateur optique de terrain 2~60dB, 1260~1650nm, λ calibrées @ 1310, […]
    Prix de location 67 /semaine*
    À partir de 2 680 
  • Acterna OLP-18C

    OLP-15 Acterna

    Power meter optique portatif 800 à 1600 nm, -70 à […]
    Prix de location 32 /semaine*
    À partir de 1 149 
  • Acterna OLP-18C

    OLP-18B Acterna

    Power meter optique portatif 800 à 1600 nm, -60 à […]
    Prix de location 32 /semaine*
    À partir de 995 
  • Acterna OLP-18C

    OLP-18C Acterna

    Power meter optique portatif 800 à 1600 nm, -70 à […]
    Prix de location 29 /semaine*
    À partir de 744 
  • Acterna OLP-55

    OLP-55 Acterna

    Powermeter optique de terrain 800~1700nm, -60 à +26dBm, logiciel PC […]
    Prix de location 41 /semaine*
    À partir de 1 620 
  • Acterna OLP-57

    OLP-57 Acterna

    Powermeter optique de terrain 1490, 1550 et 1310nm pour FTTH […]
    Prix de location 50 /semaine*
    À partir de 1 980 
  • Acterna OLS-15

    OLS-15 Acterna

    Source optique portative double longueur d’onde 1310 à 1550 nm, […]
    Prix de location 79 /semaine*
    À partir de 2 490 
  • Acterna OLS-5

    OLS-5 Acterna

    Source optique multimode double longueur d’onde 850 & 1300nm
    Prix de location 27 /semaine*
    À partir de 995 
  • Acterna OLS-55

    OLS-55 Acterna

    Source optique bi-longueur d’onde 1310 & 1550nm, sortie ajustable -7dBm […]
    Prix de location 88 /semaine*
    À partir de 3 500 
  • Acterna OLS-6

    OLS-6 Acterna

    Source optique monomode double λ 1310 & 1550nm, niveau de […]
    Prix de location 56 /semaine*
    À partir de 2 225 
  • Acterna PFA35

    PFA35 Acterna

    Analyseur de liaison numérique 60bps/s à 2048Kbps/s, mode trame ou […]
    Prix de location 139 /semaine*
    À partir de 1 995 
Article ajouté au panier
0 Produit -