X
  • Pas de produits sur le bon de commande

MTS8000/P5 JDSU

Optique

Réflectomètre optique couleur, version équipée du tiroir E8126VSRE monomode 1310/1550 nm, distance 380Km, dynamique 45dB max.

LOCATION 344  /semaine*
ACHAT
Nouveau tarif Garantie 12 mois 19 500 
Prix ReNEWed® Garantie 1 mois 7 995 

Paramétrez votre devis

Choix prestation *

Options souhaitées

Saisissez toutes les options disponibles que vous désirez rajouter, séparées par des virgules.

Quantité

Spécifications: MTS8000/P5 JDSU

Réflectomètre optique couleur, version équipée du tiroir E8126VSRE monomode 1310/1550 nm, distance 380Km, dynamique 45dB max.

Options disponibles MTS8000/P5 JDSU

EOFS200 Logiciel FiberCable 995 
E80CDRW Lecteur/graveur CD-Rom 495 
CAL Constat de vérification 390 

Télécharger la documentation technique MTS8000/P5 JDSU

Vous devez être connecté pour consulter et télécharger la documentation