X
  • Pas de produits sur le bon de commande

JDSU

Afficher/masquer le filtre

Affichage de 1–15 sur 31 résultats

  • JDSU ANT-20

    JDSU ANT-20

    Testeur de réseaux évolués, PC intégré, écran tactile couleur, solutions […]
    Prix de location 1 086 /semaine*
    De 7 445 
  • JDSU E8126LR

    JDSU E8126LR

    Tiroir OTDR Long Range 43/41dB 1310/1550nm, distance de 2.6m à […]
    Prix de location 262 /semaine*
    De 10 460 
  • JDSU FIT-S105-PRO

    JDSU FIT-S105-PRO

    Sonde d’inspection analogique grossissement 200X/400X et 2 adaptateurs. Localisateur de […]
    Prix de location 57 /semaine*
    De 1 995 
  • JDSU GC7106A

    JDSU GC7106A

    Testeur de câbles et antennes, 25MHz à 4GHz, analyseur de […]
    Prix de location 168 /semaine*
    De 4 445 
  • JDSU GC724B

    JDSU GC724B

    Testeur de câbles et antennes DTF 25MHz à 4GHz, dynamique […]
    Prix de location 111 /semaine*
    De 2 450 
  • JDSU JD723C

    JDSU JD723C

    Testeur de câbles et antennes 100MHz à 2,7GHz, merures de […]
    Prix de location 122 /semaine*
    De 4 895 
  • JDSU MTS2000

    JDSU MTS2000

    Plate-forme mono-modulaire, écran tactile de 5”, modules disponibles: OTDR, PON, […]
    Prix de location 43 /semaine*
    De 1 490 
  • JDSU MTS2000/P1

    Réflectomètre optique équipé du tiroir E4126MA Metro-Acces range 1310/1550nm, dynamique […]
    Prix de location 162 /semaine*
    De 3 995 
  • JDSU MTS2000/P2

    Réflectomètre optique équipé du tiroir E4123MM Metro-Acces range 850/1300nm, dynamique […]
    Prix de location 146 /semaine*
    De 4 950 
  • JDSU MTS2000/P3

    Réflectomètre optique équipé du tiroir E4146 QUAD Metro-Acces range MULTIMODE/SINGLEMODE […]
    Prix de location 219 /semaine*
    De 7 490 
  • JDSU MTS4000

    le MTS 4000 Viavi est une plate-forme de test portative […]
    Prix de location 62 /semaine*
    De 2 470 
  • JDSU MTS4000/P1

    JDSU MTS4000/P1

    Réflectomètre Optique (Base + tiroir E4126MA) Metro-Access Range 1310/1550, Dynamique […]
    Prix de location 175 /semaine*
    De 6 995 
  • JDSU MTS4000/P3

    JDSU MTS4000/P3

    Châssis MTS4000 avec tiroir E4146 Quad, Multimode + monomode 850/1300 […]
    Prix de location 284 /semaine*
    De 11 350 
  • JDSU MTS5100/5029VHD

    JDSU MTS5100/5029VHD

    Réflectomètre optique, écran couleur TFT, équipé d’un tiroir monomode 1550/1625nm, […]
    Prix de location 306 /semaine*
    De 4 995 
  • JDSU MTS5822P/P1

    JDSU MTS5822P/P1

    Plateforme de test MTS5800, 2 ports 1Gb/s, écran tactile, logiciel […]
    Prix de location 232 /semaine*
    De 9 290 
Article ajouté au panier
0 Produit -