X
  • Pas de produits sur le bon de commande

Exfo

Afficher/masquer le filtre

Affichage de 1–15 sur 43 résultats

  • Exfo AXS-110-23B

    Exfo AXS-100

    Réflectomètre optique monomode 1310 & 1550nm, pour réseaux d’accès et […]
    Prix de location 159 /semaine*
    De 6 340 
  • Exfo AXS-110-23B

    Exfo AXS-110-23B

    OTDR monomode 1310/1550nM pour accès FTTH et CATV, dynamique 32/30dB, […]
    Prix de location 197 /semaine*
    De 7 895 
  • Exfo AXS-352-23BL

    Exfo AXS-352-23BL

    Testeur bidirectionnel sur 2 fibres, modèle avec source laser 1310/1550nm, […]
    Prix de location 99 /semaine*
    De 3 445 
  • Exfo ELS-100-12D-23BL

    Exfo ELS-100-12D-23BL

    Source optique monomode Laser Source 1310/1550nm niveau de sortie max […]
    Prix de location 53 /semaine*
    De 1 744 
  • Exfo EPM-502

    Exfo EPM-502

    Power meter optique, niveau allant de -70 à +10dBm précision […]
    Prix de location 30 /semaine*
    De 1 195 
  • Exfo FIP-400

    Exfo FIP-400

    Microscope avec zoom x200/x400 pour inspection des connecteurs sur fibres […]
    Prix de location 52 /semaine*
    De 2 095 
  • Exfo FLS-230A-xx

    Exfo FLS-230A-xx

    Source optique pour localisation de défauts, jusqu’à 5Kms, Laser 650nm, […]
    Prix de location 26 /semaine*
    De 745 
  • Exfo FLS-300-12D

    Exfo FLS-300-12D

    Source optique multimode 850/1300 nm, niveau de sortie > -20 […]
    Prix de location 22 /semaine*
    De 795 
  • Exfo FLS-300-23BL

    Source laser optique monomode 1310/1550 nm, niveau de sortie > […]
    Prix de location 37 /semaine*
    De 1 245 
  • Exfo FLS-600-23BL-XX

    Exfo FLS-600-12D

    Source optique multimode 850/1300nm, niveau de sortie > -20dBm
    Prix de location 31 /semaine*
    De 995 
  • Exfo FLS-600-23BL-XX

    Exfo FLS-600-23BL

    Source laser optique monomode 1310/1550nm, niveau de sortie > 1dBm
    Prix de location 47 /semaine*
    De 1 870 
  • Exfo FLS-600-23BL-XX

    Exfo FLS-600-23BL-XX

    Source laser optique monomode 1310/1550/1625nm, niveau de sortie > 1dBm […]
    Prix de location 63 /semaine*
    De 2 510 
  • Exfo FOT-602X-23BL

    Exfo FOT-602-12D

    Testeur de fibre optique multimode, modèle FOT-602-12D avec source 850/1300nm […]
    Prix de location 57 /semaine*
    De 2 260 
  • Exfo FOT-602X-23BL

    Exfo FOT-602X-23BL

    Testeur de fibre optique monomode, modèle FOT-602X-23BL avec source laser […]
    Prix de location 57 /semaine*
    De 2 260 
  • Exfo FOT-920

    Exfo FOT-920

    Appareil de test et de terrain pour fibres optiques, combine […]
    Prix de location 112 /semaine*
    De 2 995 
Article ajouté au panier
0 Produit -