X
  • Pas de produits sur le bon de commande

Acterna

Afficher/masquer le filtre

Affichage de 1–15 sur 23 résultats

  • Enregistrer 84%
    Acterna ANT-5/P2

    Acterna ANT-5/P2

    Analyseur de transmissions numériques portatif, SDH/PDH STM1/4 optique FC/PC 1310nm, […]
    Liquidation
    De 14 995  2 450 
  • Acterna ANT-5/P3

    Acterna ANT-5/P3

    Analyseur de transmissions numériques portatif, PDH/SDH STM1/4/16 optique FC/PC 1310/1550nm, […]
    Prix de location 331 /semaine*
    De 4 950 
  • Acterna EDT-135

    Acterna EDT-135

    Analyseur de liaison numérique toutes options : M2100, X.50, GSM, […]
    Prix de location 169 /semaine*
    De 1 950 
  • Acterna EST-125

    Acterna EST-125

    Analyseur de liaison numérique E1 (Frame Relay, GSM).
    Prix de location 131 /semaine*
    De 2 945 
  • Acterna HST-3000

    Acterna HST-3000

    Testeur modulaire pour la validation du cuivre et des services […]
    Prix de location 110 /semaine*
    De 1 950 
  • Acterna OFI-2001

    Acterna OFI-2001

    Testeur de fibres optiques bidirectionnel adapté FTTH, modèle OFI-2001 avec […]
    Prix de location 140 /semaine*
    De 5 615 
  • Acterna OLA-15B

    Acterna OLA-15B

    Atténuateur optique portatif 3 à 60dB, 1260 à 1600 nm, […]
    Prix de location 57 /semaine*
    De 1 445 
  • Acterna OLA-55

    Acterna OLA-55

    Atténuateur optique de terrain 2~60dB, 1260~1650nm, λ calibrées @ 1310, […]
    Prix de location 67 /semaine*
    De 2 680 
  • Acterna OLP-18C

    Acterna OLP-15

    Power meter optique portatif 800 à 1600 nm, -70 à […]
    Prix de location 32 /semaine*
    De 1 149 
  • Acterna OLP-18C

    Acterna OLP-18B

    Power meter optique portatif 800 à 1600 nm, -60 à […]
    Prix de location 32 /semaine*
    De 995 
  • Acterna OLP-18C

    Acterna OLP-18C

    Power meter optique portatif 800 à 1600 nm, -70 à […]
    Prix de location 29 /semaine*
    De 744 
  • Acterna OLP-55

    Acterna OLP-55

    Powermeter optique de terrain 800~1700nm, -60 à +26dBm, logiciel PC […]
    Prix de location 41 /semaine*
    De 1 620 
  • Acterna OLP-57

    Acterna OLP-57

    Powermeter optique de terrain 1490, 1550 et 1310nm pour FTTH […]
    Prix de location 50 /semaine*
    De 1 980 
  • Acterna OLS-15

    Acterna OLS-15

    Source optique portative double longueur d’onde 1310 à 1550 nm, […]
    Prix de location 79 /semaine*
    De 2 490 
  • Acterna OLS-5

    Acterna OLS-5

    Source optique multimode double longueur d’onde 850 & 1300nm
    Prix de location 27 /semaine*
    De 995 
Article ajouté au panier
0 Produit -